Оппозиция Армении предлагает провести автопробег на юг страны

© Sputnik / Aram NersesyanМитинг оппозиции (12 февраля 2021). Еревaн
Митинг оппозиции (12 февраля 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 12.02.2021
Подписаться
Всем желающим он предлагает объединиться и поехать в Сюникскую область, чтобы все видели, что Армения стоит на ее защите. Объединяться и обсуждать общие действия он предложил в каждом районе и дворе.

ЕРЕВАН, 12 фев — Sputnik. Оппозиционное "Движение по спасению Родины" предлагает провести автопробег на юг страны. Об этом заявил на митинге лидер движения Вазген Манукян. По его словам, с таким предложением он хочет обратиться к политическим силам, которые входят в движение.

"В ближайшие недели предлагаю поехать в Сюникскую область, на сотнях машин, чтобы встретиться с нашими братьями. Поедем до самого юга, чтобы все видели, что наш народ стоит на защите Сюника",– заявил Манукян.

Кроме того, он предложил сделать площадь Свободы единым штабом оппозиции, пообещав приходить сюда каждый день хотя бы на один-два часа для обсуждения с обществом.

"Здесь могут собираться люди одной крови, одной идеи, чтобы действовать вместе",– заявил Манукян.

© Sputnik / Aram NersesyanВазген Манукян выступает на митинге оппозиции (12 февраля 2021). Еревaн
Оппозиция Армении предлагает провести автопробег на юг страны - Sputnik Армения, 1920, 12.02.2021
Вазген Манукян выступает на митинге оппозиции (12 февраля 2021). Еревaн

Он предложил гражданам создавать такие же штабы в каждом районе и в каждом дворе, чтобы до митинга 20 февраля можно было обсудить текущую обстановку и предусмотренные действия.

Напомним, Вазгена Манукяна предлагают выдвинуть в премьер-министры 15 партий, в том числе Республиканская партия Армении (бывшая правящая сила страны).

Лента новостей
0