Поножовщина из-за sms: ранен 21-летний житель Еревана

© Sputnik / Karine HarutyunyanОтделением реанимации Медицинского центра "Сурб Аствацамайр"
Отделением реанимации Медицинского центра Сурб Аствацамайр  - Sputnik Армения, 1920, 10.02.2021
Подписаться
Сотрудники правоохранительных органов собирают материалы по факту инцидента в столице Армении. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

ЕРЕВАН, 10 фев — Sputnik. Конфликт с применением холодного оружия произошел в Ереване, пострадал 21-летний житель Еревана, сообщает в среду сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Больница. Больничная койка - Sputnik Армения, 1920, 07.02.2021
Поножовщина в селе Ариндж: убит 23-летний житель Раздана

Отмечается, что инцидент произошел 8 февраля. В 00:40 из ереванского медцентра "Астхик" в полицию поступил сигнал о том, что к ним доставлен гражданин с колюще-режущей раной.

В больницу прибыла оперативная группа полицейских. Врачи сообщили, что раненый не в состоянии давать показания.

Тем не менее, полицейские установили, что пострадавший – 21-летний житель Еревана Артем Б. Он был доставлен в больницу с территории возле бизнес-центра "Цитадель" на ул. Терьяна.

Они также выяснили причину инцидента. По предварительным данным, Артем Б. отправлял sms-сообщения 19-летней Н.К. Та, в свою очередь, сообщила об этом своему брату-близнецу Нареку К. Молодой человек предупредил Артема Б., чтобы он больше не отправлял сообщения его сестре, однако тот не выполнил требования.

Поножовщина в Гаваре: пострадал 18-летний сын старосты села Норатус>>

Узнав об очередном сообщении, Нарек К. вызвал на встречу Артема Б. Между ними произошел конфликт, в ходе которого Нарек ударил Артема ножом.

Сотрудники правоохранительных органов собирают материалы по факту инцидента. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Лента новостей
0