Как провести День святого Валентина в Армении? 4 незабываемые идеи

© Photo : SkyBall/FacebookКак провести День святого Валентина в Армении? 4 незабываемые идеи
Как провести День святого Валентина в Армении? 4 незабываемые идеи - Sputnik Армения, 1920, 10.02.2021
Подписаться
Кино, концерты и театры все еще закрыты для нас до окончания пандемии. Тем лучше: День влюбленных — это праздник для вас двоих. Не обязательно проводить его в многолюдной толпе. В шорт-листе Sputnik Style есть более камерные варианты

Расслабление с видом на город в The Alexander SPA by Anne Semonin

Спокойствие и уединение в одном из лучших спа-центров в Ереване — незаурядный способ подарить друг другу удовольствие. Здесь нет праздничной программы, зато дают 15%-ный дисконт при покупке подарочной карты для своей второй половинки. Для релаксации души и тела здесь есть шведский массаж, спа-ритуал с французскими маслами, баня с влажным паром и бассейн с видом на город.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander Spa by Anne Semonin (@alexanderspa_yerevan)

Полет на воздушном шаре

Во время часового полета на двоих получится насладиться видами Еревана и близлежащих городов. При ясной погоде будет видно Арарат — вы сможете выпить игристое с видом на величественную горную вершину. На «борту» в Skyball Armenia также подают домашние круассаны и проводят фотосессию на высоте птичьего полета.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Skyball (@skyball_armenia)

Конная прогулка

В Apaga Resort предлагают тур верхом на скакуне по просторам местных степей. Такой уикенд запомнится вам на годы. Можно даже сделать небольшой привал и устроить пикник с живописным видом на горы. С собой обязательно прихватите теплый плед, знаменитое иджеванское вино домашнего приготовления и сладкую гату. Отличным дополнением дня будет заранее подготовленный плей-лист с песнями о любви.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Apaga Resort (@apaga_resort)

Путешествие по стране ацтеков в Los Pueblos

Колоритный дворик ресторана с бесчисленными изображениями традиционной калаверы перенесет вас в Мексику. В это воскресенье гостей заведения будут угощать секретным коктейлем Х, состав которого не разглашается. Этот нескучный вариант подойдет всем, кто планировал провести романтические выходные за пределами Армении. Тако со свининой и говядиной в ананасовом соусе с щепоткой чили, фахитас с креветками, перцем и луком и семга на гриле с сальсой из манго — деликатесы, которыми можно побаловать себя и свою вторую половинку в особенный день.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Los Pueblos (@lospueblosyerevan)

Лента новостей
0