"Получилась красивая история любви!" Гагарина устроила "спойл" клипа официальной песни ЧМ

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкПевица Полина Гагарина
Певица Полина Гагарина - Sputnik Армения, 1920, 08.02.2021
Подписаться
Гагарина и Сельмерлёв исполнят официальную песню чемпионата мира по фигурному катанию 2021 года. Певица рассказала про съемки и дату премьеры.

ЕРЕВАН, 8 фев — Sputnik. Премьера клипа на официальную песню чемпионата мира по фигурному катанию Circles and Squares, которую исполнят российская певица Полина Гагарина и швед Монс Сельмерлёв, состоится в конце февраля, сообщает РИА Новости пресс-служба певицы.

Фигурное катание. Командный турнир. Произвольная программа - Sputnik Армения, 1920, 07.02.2021
Приз зрительских симпатий: Медведева сказала, кому отдаст гонорар за Кубок Первого канала

"На днях мы снимали в Стокгольме клип. Получилась красивая история любви, где я играю фигуристку, а Монс - человека, который работает в Ледовом дворце. Трек, как и видео, получился очень романтичным, он про надежду и про то, что все сбудется! Мы снимали на льду, на коньках, я немного подмерзла, но получила огромное удовольствие! Трек Circles and Squares выйдет уже 19 февраля, а премьера клипа состоится в конце месяца", - рассказала Гагарина.

Гагарина и Сельмерлёв исполнят официальную песню чемпионата мира по фигурному катанию 2021 года, сообщил ранее Международный союз конькобежцев (ISU). Чемпионат мира пройдет с 22 по 28 марта в Стокгольме. Официальная песня турнира, получившая название Circles and Squares, будет представлена 19 февраля. Отмечается, что Гагарина и Сельмерлёв также выступят с синглом на гала-концерте 28 марта.

Сельмерлёв и Гагарина заняли первое и второе места соответственно на международном песенном конкурсе "Евровидение" в 2015 году.

Лента новостей
0