Кошка чудом спасла малыша от падения с балкона. Видео

Подписаться
Сложно представить, что могло бы произойти с малолетним ребенком, если бы не кот. Видео о том, что питомцев держать не только можно, но и нужно, взорвало сеть.

Домашняя кошка спасла ребенка, не позволив ему перелезть через перила балкона. Интересный видеоролик изначально опубликовала в Twitter офицер Индийской лесной службы Судха Рамен, затем он молниеносно распространился в сети.

Детская площадка во дворе многоэтажных жилых домов  - Sputnik Армения, 1920, 28.03.2019
"Держись, девочка!": шокирующие кадры спасения ребенка, висевшего на балконе 4 этажа

На записи видно, как маленький ребенок стоит на балконе и пытается залезть на перила, хватаясь за них. Однако кошка, которая находится рядом, легонько ударяет лапкой по руке малыша, не позволяя осуществить задуманное.

Когда же малыш отходит и снова, уже более решительно, пытается залезть на перила, домашний питомец сам взбирается на них, мешая ребенку всем своим телом.

Пользователи сети назвали кошку настоящим героем и ангелом-хранителем ребенка. Многие из них раскритиковали отца ребенка, который, по всей видимости, снимал видео. В конце записи видны ноги мужчины.

Как бы то ни было, животное проявило потрясающую бдительность и настойчивость. С такой "няней" можно смело оставлять детей!

Лента новостей
0