Собаки нападают на девочку – видео нашумевшего инцидента в Ереване

Подписаться
На кадрах видно, как четыре собаки нападают на девочку. Собравшиеся мужчины помогают ей отогнать псов. Пользователи армянского сегмента соцсетей в гневе.

В сети появился видеоролик о том, как свора собак нападает на девочку на одной из улиц Еревана. Видео опубликовала пользователь Марина Арушанян, которая также сообщила, что оно сделано в административном районе Ачапняк.

"Когда этот вопрос будет решен? Или в этом, как и прочих вопросах, опять будет наблюдаться бесхозность?!" - отметила она.

В свою очередь другой пользователь сети Мануш Есаян, которая также поделилась видео, потребовала от мэрии срочно устранить собак с улиц Еревана.

"Невозможно гулять по городу. Как хотите, так и решайте вопрос, меня не интересуют ваши оправдания касательно того, что собаки стерилизованы", - написала она.

Пользователи сети гневно отреагировали на пост и присоединились к требованию девушек. В комментариях также появилась пресс-секретарь ГНКО "Центр по обезвреживанию бродячих животных" Лаура Акопян, попросив назвать конкретный адрес места, где произошел инцидент.

Лента новостей
0