Поклонники Светланы Лободы догадались, кто ей подарил кольцо с огромным бриллиантом

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкКонцерт певицы Loboda
Концерт певицы Loboda - Sputnik Армения, 1920, 01.02.2021
Подписаться
"Неужели Тилль Линдеманн решился?", - обсуждают пользователи сети. Сама звезда всячески подогревает слухи о своей помолвке. Она обещала совсем скоро поделиться интересной новостью с подписчиками.

Популярная исполнительница, экс-солистка группы "Виа Гра" Светлана Лобода выложила в социальной сети Instagram весьма провокационное фото. Нет, на этот раз дело не в откровенных нарядах звезды, а в кольце с внушительным бриллиантом на безымянном пальце.

Снимок, на котором 38-летняя "суперзвезда" позирует в самолете, закрыв пальцами глаза, она подписала: "Прилетела. У меня для вас есть новость. Все подробности завтра".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

А потом певица опубликовала видео в сториз, показав роскошный букет, который ждал ее в лайнере.

"Линдеманн наконец решился?", "Ты выходишь замуж?", "Какое кольцо, какая новость!", "Помолвлена?", – наперебой пишут поклонники.

Однако Лобода пока сохраняет интригу и не отвечает на вопросы.

Отметим, что поп-исполнительница тщательно скрывает свою личную жизнь. Она редко показывает снимки дочерей и не отвечает на вопросы об отношениях с солистом Rammstein Тиллем Линдеманном. И, тем не менее, многие уверены, что именно музыкант – отец второй дочки Светланы, на что намекает хотя бы имя Тильда. Сами артисты никак не комментируют эти слухи.

Лента новостей
0