"Вай ес мера!" Бузова забыла имя жены Гарика Мартиросяна, но круто вышла из положения

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремьера фильма "Горько!"
Премьера фильма Горько! - Sputnik Армения
Подписаться
На шоу Ивана Урганта вышел небольшой конфуз, который рассмешил сеть. Сама приколистка Жанна Левина, конечно, не могла остаться к этому равнодушной…

ЕРЕВАН, 31 янв – Sputnik. Супруга популярного юмориста и продюсера Гарика Мартиросяна – Жанна Левина - опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram отрывок из шоу "Вечерний Ургант" с участием известной певицы и телеведущей Ольги Бузовой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhanna Levina/Martirosyan (@jannalevina_martirosyan)

На кадрах поп-исполнительница смачно рассказывает о том, что пригласила на свой день рождения (на днях Оля отметила 35-летие) Гарика и его жену. В тот момент Иван Ургант спросил ее, как зовут супругу Мартиросяна.

Телеведущая то ли не расслышала вопроса, то ли запамятовала имя Жанны, но тут же, не медля ни секунды, произнесла: "Прекрасная женщина!" А затем продолжила комплименты.

Зал буквально взорвался от хохота, а теперь над роликом угорают пользователи сети.

Конечно же, без комментария самой Жанны, известной своим юмором, дело не обошлось.

"Ваня, зови меня еще, тем более меня уже все знают как прекрасную, красивую, элегантную и очаровательную женщину! И с этим сложно не согласиться. Друзья, можете звать меня просто – Левина-Мартиросян-Прекрасная-Женщина-Викторовна", - подписала она свой пост. 

Комментарии под постом оказались не менее интересными.

"Моя любимая ПРЕКРАСНАЯ женщина! Теперь только так буду тебя называть", - сразу же отреагировала подружка Жанны – Алсу.

"Вай ес мера", - написала одна из армянских подписчиц супруги Гарика. Фразу с армянского можно перевести как "Ой, умираю со смеху".

А кто-то вспомнил собственные "траблы": "Ну, бывает даже детей забываешь как зовут».

Буквально на днях в жизни Бузовой случилась драма: она рассталась с блогером и музыкантом Давидом Манукяном, за которого вышла замуж за две недели до расставания. Но, судя по всему, телеведущая не сильно унывает по тому поводу.

Лента новостей
0