Трамп нашел себе утешение: известно, чем занялся экс-президент США

© AFP 2024 / JIM WATSONПрезидент США Дональд Трамп сидит, скрестив руки, во время круглого стола, посвященного безопасному открытию американских школ во время пандемии коронавируса (7 июля 2020). Вашингтон
Президент США Дональд Трамп сидит, скрестив руки, во время круглого стола, посвященного безопасному открытию американских школ во время пандемии коронавируса (7 июля 2020). Вашингтон - Sputnik Армения
Подписаться
В самом Мар-а-Лаго бывшего президента встретила толпа поклонников, люди скандировали: "Добро пожаловать домой".

ЕРЕВАН, 22 янв – Sputnik. Сложивший полномочия президента США Дональд Трамп нашел утешение в своей любимой игре в гольф. Он отправился в свое поместье в Мар-а-Лаго во Флориде, где и приступил активно к занятиям, пишет The Washington Examiner.

Отмечается, что Трамп не оставлял гольф даже во время президентства, за что не раз подвергался жесткой критике. В тот раз его "отметили" в гольф-клубе Уэст-Палм-Бич, возле которого стоял кортеж из 12 автомобилей охраны экс-президента.  

Никто из команды Трампа пока не прокомментировал то сообщение. В самом Мар-а-Лаго бывшего президента встретила толпа поклонников, люди скандировали: "Добро пожаловать домой".

Официальная резиденция президента США - Белый дом - Sputnik Армения
Байден назвал оставленную ему Трампом записку "великодушной"

3 ноября в США прошли президентские выборы. Основными претендентами на пост главы государства стали демократ Джо Байден и действующий лидер, республиканец Дональд Трамп. По результатам всенародного голосования и голосования выборщиков победил Байден, однако Трамп не признал результаты выборов и оспаривал их в судах.

6 января сторонники действующего президента США Дональда Трампа штурмовали здание Конгресса США, прервав заседание, на котором парламент должен был утвердить итоги минувших выборов. После этого Конгресс США официально утвердил победу Байдена, а Трамп осудил насилие в Капитолии и пообещал гарантировать мирную передачу власти.

 Джо Байден и Камала Харрис уже принесли присягу и вступили в должности президента и вице-президента США.

Лента новостей
0