Российский боец Царукян рассказал, как проучил будущего фээсбэшника за оскорбление девушки

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкАрман Царукян (Армения)
Арман Царукян (Армения) - Sputnik Армения
Подписаться
История Армана Царукяна отличается от пути классического бойца. Он из богатой семьи, кроме того, его имя стало известно в бойцовском мире последние годы.

ЕРЕВАН, 22 янв – Sputnik. Российский боец смешанных единоборств Арман Царукян в прямом смысле проучил фээсбэшника за то, что тот обидел знакомую ему девушку. Эту историю боец рассказал Sport-express.

Боец смешанных единоборств Арман Царукян - Sputnik Армения
В клетке: Арман Царукян уверен в своей победе над канадцем

"Последний раз я дрался на улице с рукопашником. Он девушку там обидел, пьяный был, лоу-кик ей прописал, забил ее, короче, конченый. В то время он учился в институте ФСБ", - рассказал Царукян.

Девушка пожаловалась бойцу на него, Царукян этого парня знал еще со школьных лет. Он и разобрался с ним: подошел и вначале предложил ему извиниться перед девушкой. Парень же стал отнекиваться, мол, она первая начала.

"Говорю ему: "И что — надо было ей за это лоу-кик?", а он мне ответил, что ногой пнул ее, чтобы та отошла от него", - рассказал Царукян.

В итоге завязалась драка. Боец принял решение не бить его, а задушить, пока не "вырубится". В итоге будущего фээсбэшника в чувства уже приводили другие.

Так закончилась единственная подобного рода история, связанная с бойцом. Вообще его путь отличается от других. Царукян родился в богатой семье, и решил стать бойцом не из-за финансовой мотивации. Более того, он живет в элитном жилом комплексе в Краснодаре, носит "Ролекс". Есть у него и люксовые часы других марок стоимостью 20 тысяч долларов, боец коллекционирует дорогие туфли и аксессуары.

"Нет такого, чтобы я боялся чего-то": Арман Царукян о бое с Исламом Махачевым>>

До 22 лет о нем никто не слышал. В дебюте Царукян сразился с рейтинговым топ-бойцом Исламом Махачевым, которому проиграл.

После этого Арман Царукян дважды выиграл — заборол канадца Оливье Обина-Мерсье и перебил в стойке джитсера Дави Рамоса.

24 января Царукян (15-2) проведет свой четвертый бой в UFC против Насрата Хакпараста (12-3). Этот бой станет решающим в карьере Царукяна.

Лента новостей
0