79-летняя Вивьен Вествуд снялась полуобнаженной и шокировала сеть

© AP Photo / Jonathan BradyБританский дизайнер Вивьен Вествуд держит мяч с надписью Justice у Лондонского суда в преддверии слушаний по экстрадиции в США основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа (7 сентября 2020). Лондон
Британский дизайнер Вивьен Вествуд держит мяч с надписью Justice у Лондонского суда в преддверии слушаний по экстрадиции в США основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа (7 сентября 2020). Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
Дизайнер, прославившаяся своими эпатажными и скандальными выходками еще в 80-х, и сейчас не утратила юношеского задора.

ЕРЕВАН, 18 янв - Sputnik. Британский дизайнер Вивьен Вествуд устроила откровенную фотосессию во имя природы. Снимки и видео она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vivienne Westwood (@viviennewestwood)

"Спасем мир", — подписала она свой пост и дала ссылку на сайт активистов борьбы с глобальным потеплением, а в видеороликах призвала беречь планету и не загрязнять ее.

На снимках 79-летняя модельер позирует в экстравагантном платье, прикрывавшем ее фигуру лишь спереди. Ноги, плечи, руки и спина женщины полностью обнажены.

Дизайнер Ковид Капур представил дизайн маски Nora в 2019 году  - Sputnik Армения
Странное пророчество: дизайнер по имени Ковид еще в 2019 представил костюм с маской. Видео

Фолловеры эпатажного дизайнера пришли в восторг от ее нового поста: "Огонь", "Икона столетия в буквальном смысле. Таких больше нет", "Вивьен – классная женщина".

Вивьен Вествуд — основоположница стиля панк в моде. Отличительные черты ее одежды — асимметрия и модификация исторических костюмов.

В середине 1970-х годов Вествуд разрабатывала костюмы для группы Sex Pistols и создавала для музыкантов сценические образы.

С 1981 года она представляет свои коллекции на неделях моды в Лондоне, а с 1983-го — в Париже.

Она прославилась своими эпатажными и скандальными выходками еще в 80-х.

Она любит Ким, но меха больше: Андерсон поставила ультиматум Кардашьян>>

Помимо своей основной деятельности, Вествуд много занимается экоактивизмом. А в 2016 году она просила премьер-министра Великобритании выпустить основателя WikiLeaks Джулиана Ассанджа из посольства Эквадора и не арестовывать его.

Лента новостей
0