Coca-Cola с азербайджанской маркировкой в Армению не импортировалась — компания

© Sputnik / Павел Лисицын / Перейти в фотобанкПроизводственная линия завода Сoca-Cola
Производственная линия завода Сoca-Cola - Sputnik Армения
Подписаться
Представительство компании утверждает, что производство компании с азербайджанской надписью на бутылках не имеет права продаваться в Армении.

ЕРЕВАН, 16 янв – Sputnik. Coca-Cola с маркировкой на азербайджанском языке в Армению не импортировалась, сообщает пресс-служба партнера компании в Армении ЗАО Coca-Cola Hellenic Bottling Company Armenia.

Производство наколенников в селе Ринг, Вайоцдзорской области - Sputnik Армения
Минобороны Армении пояснило, отшивалась ли форма для ВС в Турции

Coca-Cola Hellenic Bottling Company Armenia сообщает, что является официальным партнером компании Coca-Cola в Армении, которая производит, импортирует или реализует безалкогольные напитки с товарным знаком Coca-Cola. Компания отмечает, что вся произведенная или импортированная продукция в Армении соответствует регулировкам Армении и ЕАЭС, на упаковке присутствуют тексты на армянском и русском. Ни одна упаковка не содержит текста на азербайджанском, продукция соответствует международным и местным требованиям", - говорится в сообщении.

Подчеркивается, что продукция с такой упаковкой в Армению не импортировалась, она не имеет лицензии для реализации в Армении.

Много шума из бастурмы: действительно ли паек армянского солдата продается в России?>>

Отметим, в начале января в соцсетях и телеграм-каналах появилась информация о продаже в армянских магазинах Coca-Cola с азербайджанской маркировкой.

Лента новостей
0