"Твои ребра стали главной новостью страны": крайняя худоба Бузовой встревожила фолловеров

© Photo : Instagram / dava_mb Мужик сказал, мужик сделал
Мужик сказал, мужик сделал - Sputnik Армения
Подписаться
Уже несколько дней Ольга Бузова со своим возлюбленным Давидом Манукяном отдыхает на Мальдивах. Пара регулярно публикует фото и видео с отдыха. Но подписчиков больше заботит внешний вид телеведущей, а точнее, ее "чрезмерная" стройность.

ЕРЕВАН, 6 янв – Sputnik. Принцесса российской поп-сцены Ольга Бузова постоянно выкладывает в сеть снимки и видео с Мальдивских островов, где она проводит праздники с блогером Давой. Судя по всему, молодые классно проводят время. Однако фотографии певицы в бикини сильно обеспокоили ее подписчиков.

На днях Ольга выложила снимок, на котором позирует у дерева в откровенном красном купальнике, сильно втянув живот.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

На это фолловеры телеведущей мгновенно отреагировали комментариями следующего содержания: "Пора начинать питаться не только солнцем", "Оля, с ребрами – перебор", "Зачем так наглядно втягивать живот", "Выдыхай".

Реакция пользователей не осталась без внимания самой певицы. Уже в следующем посте звезда призналась, что считает свою фигуру близкой к идеальной.

"Многие пишут, что мне надо поправиться. Мои хорошие, я сейчас нахожусь почти в идеальной форме для себя. Более того, я тут быстро поправляюсь, и очень переживаю из-за этого. Я нравлюсь себе, когда я стройная. И моя стройность - это работа над собой и ограничения. Сегодня даже начала заниматься. Может плюнуть на лишний вес и просто расслабиться", — написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Одним из первых на этот пост отреагировал директор певицы Антон Богославский: "Да, твои ребра стали сегодня главной новостью страны. Мне позвонили, по моему, все СМИ России за комментарием".

Подписчики же старались уверить 34-летнюю звезду, что она не стройная, а худая.

"Это очень заметно. Особенно в купальнике", "Конечно, нужно набрать немного, а то кость сплошная", "Расслабься! У тебя не было никогда лишнего веса! Стройность и худоба – разные вещи. И сейчас перебор с худобой. Вот раньше было все в меру и стройность и формы более интересные", "Оля вы всегда красотка, но прибавить не помешало бы".

Такие комментарии оставили поклонники телеведущей под постом.

Дава подарил Ольге Бузовой на Новый год браслет с бриллиантами стоимостью 4,3 млн рублей>>

Ранее сообщалось, что на Мальдивах блогер и музыкант Давид Манукян преподнес любимой в подарок браслет от знаменитого бренда Cartier, инкрустированный бриллиантами. Стоимость подарка составила 4,3 миллиона рублей.

 

Лента новостей
0