Рэпер Доктор Дре попал в реанимацию

© AP Photo / Jordan Strauss / Invision / APДоктор Дре с супругой Николь и дочерью Трули на шоу Тома Форда во время нью-йоркской Недели моды (7 февраля 2020). Лос-Анджелес
Доктор Дре с супругой Николь и дочерью Трули на шоу Тома Форда во время нью-йоркской Недели моды (7 февраля 2020). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Один из самых высокооплачиваемых и, соответственно, богатых рэперов в мире, проходит сейчас через тяжелый бракоразводный процесс. Жена требует баснословных отступных при разводе.

ЕРЕВАН, 6 янв - Sputnik. Всемирно известный рэпер и продюсер из США Доктор Дре (Dr. Dre, Андре Ромелл Янг) госпитализировали в Лос-Анджелесе с диагнозом "аневризма головного мозга", сообщает таблоид TMZ.

Ким Кардашьян и Канье Уэст на Vanity Fair Oscar Party (9 февраля 2020). Беверли-Хиллз, Калифорния - Sputnik Армения
"В этот раз все намного серьезнее": Кардашьян и Уэст приняли решение о разводе – СМИ

Состояние 55-летнего музыканта врачи на данный момент оценивают, как стабильное, он находится в реанимации. Однако по данным издания, медики до сих пор не смогли определить, чем именно вызвано кровотечение. 

Сообщается, что один из самых высокооплачиваемых рэперов в мире, чье состояние оценивается (по версии Forbes) в 800 миллионов долларов, проходит сейчас через тяжелый бракоразводный процесс. Его бывшая жена Николь требует, чтобы Дре выплачивал ей ежемесячно два миллиона долларов, еще 5 миллионов - на оплату услуг адвоката.

Дре на условия Николь, с которой прожил в браке 24 года и воспитал двоих детей, не соглашается. Он утверждает, что и так оплачивает все ее расходы. Гонорары же адвокату он и вовсе счел возмутительными: платить такие деньги за пару месяцев работы он находит нецелесообразным.

Джонни Депп втянул Анджелину Джоли в войну против экс-супруги>>

Пара находилась в браке 24 года. В браке у пары родились два ребенка, которые уже достигли совершеннолетия.

Доктор Дре получил широкую известность, выступая в составе гангста-рэп-группы N.W.A. После ее распада в 1990-х он начал сольную карьеру, позже основал собственный лейбл Aftermath Entertainment.

Лента новостей
0