"Это уже легенда - как и Женя": шедевральный костюм гейши для Медведевой произвел фурор

© Sputnik / Артур Лебедев / Перейти в фотобанкШоу И. Авербуха "Чемпионы"
Шоу И. Авербуха Чемпионы - Sputnik Армения
Подписаться
Пока Боброва шутила, ее подписчики отметили, что костюм Жени в "Мемуарах гейши" - настоящий шедевр. И сшить лучше вряд ли получится. 

ЕРЕВАН, 6 янв – Sputnik. Олимпийская чемпионка 2014 года по фигурному катанию Екатерина Боброва в шутку заявила, что решила стать мастером по пошиву костюмов для двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой.

Совместные фото с Женей она опубликовала на своей странице Instagram.

Евгения Медведева включена в топ-25 величайших фигуристов>>

"Я тут решила переквалифицироваться… и стать Женькиным мастером по пошиву костюмов. Но потом в очередной раз вблизи посмотрела на шедевр Сатоми Ито, который она сшила для всеми любимой "Гейши", и поняла, что это будет очень сложно переплюнуть. Да, и на таких миниатюрных статуэток я шить не умею", — подписала она фотографии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ekaterina Bobrova (@ekaterinabobrova)

Медведева при этом позирует в известном костюме "гейши". Именно в нем она представляет произвольную программу "Мемуары гейши" под музыку из одноименного фильма.

Обе фигуристки выглядят очень артистично на снимках. В связи с этим один из фолловеров написал: "Женина мимика бесценна".

Большинство юзеров отметили красоту костюма "гейши": "Женино кимоно — настоящее произведение искусства", "Ой, костюм гейши производит вживую неизгладимое впечатление", "Этот костюм — шедевр у Жени. Факт", "Костюм Жени "Мемуары гейши" — уже легенда, как и сама Женя".

© Sputnik / Артур ЛебедевШоу И. Авербуха "Чемпионы"
Это уже легенда - как и Женя: шедевральный костюм гейши для Медведевой произвел фурор - Sputnik Армения
Шоу И. Авербуха "Чемпионы"

По признанию Медведевой, "Мемуары гейш" — одна из самых любимых ее программ. Когда же музыка к ней была объявлена, чемпионке мира написала японский дизайнер Сатоми Ито, предложив создать для нее костюм.

Лента новостей
0