В Армении возобновился процесс приема документов в Фонд страхования военнослужащих

© Photo : official site of the MoD of RAАрмянский военнослужащий на боевой позиции
Армянский военнослужащий на боевой позиции - Sputnik Армения
Подписаться
Заявления и документы предназначены для предоставления в Фонд страхования военнослужащих.

ЕРЕВАН, 5 янв – Sputnik. Во всех органах территориального управления и местного самоуправления в Армении с 5 января возобновляется процесс приема заявлений и необходимых документов от членов семей военнослужащих, погибших и получивших ранения во время войны, развязанной Азербайджаном 27 сентября 2020 года. Об этом сообщает Единый информационный центр.

Спасательные отряды госслужбы по ЧС НКР продолжают поисково-спасательные работы на подконтрольных противнику территориях (5 января 2021). Карабах - Sputnik Армения
Найдены тела 6 военных и 3 гражданских лиц: Госслужба ЧС Карабаха о поисковых работах

Отмечается, что заявления и документы предназначены для предоставления в Фонд страхования военнослужащих.

Главы России, Армении и Азербайджана - Владимир Путин, Никол Пашинян и Ильхам Алиев, приняли совместное заявление о прекращении огня в Карабахе. Согласно заявлению, полное прекращение огня в Нагорном Карабахе вступило в силу с 10 ноября. Армянская сторона согласилась на целый ряд территориальных уступок.

Для контроля за прекращением огня и военных действий, в зоне нагорно-карабахского конфликта размещен миротворческий контингент Российской Федерации в количестве 1960 военнослужащих, 90 бронетранспортеров, 380 единиц автомобильной и специальной техники.

Лента новостей
0