"Красивая семья" Сирун Минас: трогательные фото армянской шоувумен восхитили сеть

© Photo : Facebook / Aurora PrizeСирун Минас
Сирун Минас - Sputnik Армения
Подписаться
Новые фотографии первенца и мужа шоувумен Сирун Минас вызвали восторженные отзывы в соцести. А сама она, похоже, очень гордится своей семьей.

ЕРЕВАН, 3 янв — Sputnik. Известная армянская шоувумен и пластический хирург с африканскими корнями Сирун Минас опубликовала на своей странице в Facebook новые семейные фотографии.

Сирун родила первенца 14 июля этого года. В конце августа малыша крестили в церкви Святого Григория Просветителя в Ереване. Мальчика назвали Варданом. С тех пор артистка периодически радует фанатов снимками малыша.

На новом снимке она запечатлена с сыном и мужем - Рафаелем Варданяном, за которого она вышла замуж в 2018 году.

"Мы!" - подписала фото Сирун Минас, сопроводив пост "сердечком".

Подписчики пришли в восторг и пишут множество пожеланий и комплиментов: "Красивая семья! Пусть Новый год принесет вам счастья! Ваш малыш - чудо! Да хранит его Бог! Какие милые!"

Сирун Минас в армянском шоу-бизнесе часто называют "сирун Сирун" ("красотка Сирун"). Дело в том, что "сирун" в переводе с армянского означает "красивая", в то же время это и имя собственное. Родилась Сирун в смешанной семье. Ее отец – армянин с примесью английской крови, родился и вырос в Индии, а мать – нигерийка. Именно такой "гремучей смеси" девушка обязана своей экзотической и очень привлекательной внешностью.

Однако врач славится также своим юмором. Она приобрела популярность, выступая в Stand Up-шоу на армянском телевидении, а также принимала участие в юмористической программе Woman"s Club.

Лента новостей
0