Страшное ДТП на трассе Ереван-Севан-Иджеван: есть погибший и пострадавшие

© Sputnik / Виктор ТолочкоЗнак аварийной остановки на дороге
Знак аварийной остановки на дороге - Sputnik Армения
Подписаться
Пока на месте происшествия работали оперативники, из медцентра Севана поступил звонок о том, что один из доставленных к ним пострадавших скончался, не приходя в сознание.

ЕРЕВАН, 2 янв — Sputnik. В Гегаркуникской области Армении в субботу произошло трагическое ДТП, есть погибший, передает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Автотрасса Ереван-Гюмри - Sputnik Армения
Трагическое ДТП на трассе Берд-Арцваберд в Армении: есть жертва и пострадавшие

Отмечается, что около 15:50 водитель автомобиля марки Opel Astra на 58-м километре трассы Ереван-Севан-Иджеван, направляясь в Гавар, при не выясненных еще обстоятельствах съехал с проезжей части, врезался в бетонное заграждение, пробил его и, перевернувшись несколько раз, упал в ущелье.

Местные жители и прибывшие по месту вызова спасатели извлекли из автомобиля трех граждан, которые были госпитализированы в медцентр "Севан". Один из пострадавших был доставлен в больницу бригадой Скорой помощи, второй - спасателями на их служебной машине, а третий - силами граждан.

Пока на месте происшествия работали оперативники, из медцентра Севана поступил звонок о том, что один из доставленных к ним пострадавших скончался, не приходя в сознание.

По данному факту возбуждено уголовное дело, проводятся соответствующие следственные мероприятия. Правоохранительные органы устанавливают личности участников ДТП.

Собравшиеся на месте аварии граждане рассказали, что погибший и пострадавшие - члены одной семьи. Один из раненых - отец, а пострадавший и погибший - его сыновья.

Лента новостей
0