"Ох уж эти армянки, покорили мир!" Топ-модель Рубина Ханзадян показала маму и сразила сеть

© AP Photo / Charles SykesРубина Дилан (Ханзадян) принимает участие в 4-м ежегодном гала-концерте "Спасем детей" (25 октября 2016). Нью-Йорк
Рубина Дилан (Ханзадян) принимает участие в 4-м ежегодном гала-концерте Спасем детей (25 октября 2016). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Подписчики эффектной красотки отметили, что мама и дочь как две капли воды похожи друг на друга.

ЕРЕВАН, 2 янв — Sputnik. Теперь можно не гадать, от кого американская топ-модель Рубина Ханзадян, которую часто называют "дикой красоткой", унаследовала свою необычную и броскую внешность.

View this post on Instagram

A post shared by Rubina Dyan (@rubinadyan)

Дело в том, что 1 января у матери Рубины – Крис - был день рождения. В связи с этим модель выложила на своей Instagram-странице совместное фото, очень тепло поздравив маму.

"Мой гид, моя скала, мое вдохновение, моя мотивация… Единственный человек, с кем я советуюсь, прежде чем что-либо сделать. Мне повезло иметь такую силу в своей жизни… Навеки твоя маленькая девочка. Мою любовь не описать словами. С днем рождения!", - написала Рубина.

Поклонники девушки были поражены тем, насколько мать и дочь похожи друг на друга. Удивляет также то, насколько Крис молодо выглядит. В комментариях к посту многие назвали их близнецами и сестрами.

"Вы буквально выглядите как сестры. Такое чувство, что свои гены вы унаследовали только от матери. Какие красивые, редкие глаза, боже мой! Ох уж эти армянки! Покорили мир! Мамуля - красотка, просто ваша сестра!" - пишут активисты виртуального сообщества.

Судя по постам Крис, дочерью она очень гордится. Снимки Рубины то и дело мелькают в ее Instagram-аккаунте. Оно и неудивительно: сегодня Рубина – востребованная топ-модель, принимавшая участие в показах Victoria"s Secret и появившаяся на обложке ряда престижных фэшн-изданий.

Девушка с семьей переехала в Барселону, когда ей было два года. Сейчас семья живет в США. В 2017 году модель открыла собственный бренд Rubina Dyan и активно продвигает свою линию одежды в Испании и США.

Лента новостей
0