"Боже, она сногсшибательна": Дженнифер Лопес кардинально перекрасилась

© AP Photo / Matt SaylesДженнифер Лопес во время празднования 60-летия Motown на 61-й ежегодной премии Грэмми
Дженнифер Лопес во время празднования 60-летия Motown на 61-й ежегодной премии Грэмми - Sputnik Армения
Подписаться
Дженнифер Лопес уже долгие годы не сдает позиции одной из самых передовых и стильных звезд мировой сцены.

ЕРЕВАН, 30 дек — Sputnik. Королева мировой поп-сцены, певица и актриса Дженнифер Лопес сразила поклонников наповал новым цветом волос. На снимке, который на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал стилист Крис Эпплтон, Джей Ло предстала с длинными выпрямленными волосами, перекрашенными в фиолетовый и розовый цвета.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chris Appleton (@chrisappleton1)

Лопес для фотосессии выбрала платье с глубоким декольте, дополнив сногсшибательный лук тенями для век в тон волос и нежной розовой помадой. В целом звезда здесь выглядит, как персонаж культового "Пятого элемента", хотя может именно так и задумывалось. Известно, что смена имиджа временная, артистка просто готовилась к съемкам нового клипа.

Пост набрал почти 50 тысяч лайков, юзеры отреагировали восторженно.

"Боже, она выглядит просто сногсшибательно!", "Потрясающе", "Она невероятная! Ей удается обыграть любой образ", "Всегда хотела увидеть ее с разноцветными волосами!" — писали они.

"Боже, вот это тело!": Дженнифер Лопес в бикини поразила подписчиков>>

Напомним, что Джей Ло очень серьезно относится к уходу за своей внешностью. Звезда проводит в тренажерном зале по нескольку часов ежедневно, а также следит за питанием.

Лента новостей
0