В Армении водитель "Газели" oтвлекся на телефон и сорвался с обрыва

© ЮКЖДМикроавтобус упал с обрыва на территорию отвода железнодорожного полотна на перегоне Санаин-Туманян 25 декабря 2020).
Микроавтобус упал с обрыва на территорию отвода железнодорожного полотна на перегоне Санаин-Туманян 25 декабря 2020). - Sputnik Армения
Подписаться
К счастью, погибших и пострадавших в результате аварии нет, но не будет лишним в очередной раз напомнить об опасности использования телефонов за рулем.

ЕРЕВАН, 25 дек — Sputnik. ДТП с участием пассажирского микроавтобуса марки "Газель", груженного овощами, произошло на перегоне Санаин-Туманян в Лорийской области Армении. Об этом сообщает пресс-служба ЮКЖД.

По данным компании, 24 декабря около 16:30 микроавтобус съехал с проезжей части дороги, сорвался с обрыва и упал на территорию отвода железнодорожного полотна.

© ЮКЖДМикроавтобус упал с обрыва на территорию отвода железнодорожного полотна на перегоне Санаин-Туманян 25 декабря 2020).
В Армении водитель Газели oтвлекся на телефон и сорвался с обрыва - Sputnik Армения
Микроавтобус упал с обрыва на территорию отвода железнодорожного полотна на перегоне Санаин-Туманян 25 декабря 2020).

По словам водителя автомобиля, жителя города Спитак Самвела П., он потерял управление транспортным средством, отвлекшись на мобильный телефон. На данном участке автодороги ведутся строительные работы по расширению и замене верхнего покрытия трассы.

В результате инцидента график движения поездов не был нарушен.

Трагическое ДТП на трассе Горис-Сисиан: автомобиль упал в ущелье>>

В текущем году это седьмой аналогичный инцидент с падением автомобиля на железнодорожные пути только в Лорийской области. Южно-Кавказская железная дорога со своей стороны принимает все меры для того, чтобы обезопасить движение по железной дороге, и призывает водителей автотранспортных средств строго соблюдать правила дорожного движения.

© Photo : press office of the SCRГрузовой автомобиль Ford Transit съехал с автодороги и упал на территорию отвода железнодорожного полотна (18 декабря 2020). Лори
В Армении водитель Газели oтвлекся на телефон и сорвался с обрыва - Sputnik Армения
Грузовой автомобиль Ford Transit съехал с автодороги и упал на территорию отвода железнодорожного полотна (18 декабря 2020). Лори
Лента новостей
0