"Я никогда еще так сильно не любила": Анна Дзюба из Artik&Asti вышла замуж

© Sputnik / Максим БлиновУкраинская поп-группа «Артик и Асти» («Artik & Asti») на ежегодном музыкальном фестивале Europa Plus Live 2019 (27 июля 2019). Москвa
Украинская поп-группа «Артик и Асти» («Artik & Asti») на ежегодном музыкальном фестивале Europa Plus Live 2019 (27 июля 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Артистка поделилась с подписчиками чувствами, которые она питает к своему любимому человеку. Свадебную фотографию она сопроводила страстным признанием.

ЕРЕВАН, 24 дек — Sputnik. Популярная российская певица Asti (Анна Дзюба) из дуэта Artik&Asti вышла замуж за своего возлюбленного — московского бизнесмена Станислава Юркина.

Радостным событием она поделилась в своем Instagram-аккаунте, сопроводив запись свадебным фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ASTI (@astiselfmade)

По признанию поп-исполнительницы, никогда она так сильно не любила, и ее "никогда так не любил никто...".⠀

"Я не знала, что такое настоящая, искренняя и целостная любовь. Что такое доверять, что такое знать, когда тебя не обманут, не предадут, не бросят. Теперь я точно знаю, что такое забота и любовь настоящего мужчины. Мне бесконечно повезло быть любимой тобой", - написала Asti.

Артистка подчеркнула, что супруги только расписались в ЗАГСе, а пышную свадьбу планируют сыграть в следующем году. Торжество не удалось устроить из-за пандемии коронавируса.

"Мы еще сыграем свадьбу и сделаем ее такой, какой она должна быть", - пообещала она.

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкУчастница дуэта Артик и Асти (Artik & Asti) Анна Дзюба
Я никогда еще так сильно не любила: Анна Дзюба из Artik&Asti вышла замуж - Sputnik Армения
Участница дуэта Артик и Асти (Artik & Asti) Анна Дзюба

Ранее сообщалось, что певица отложила свадьбу с бизнесменом Станиславом Юркиным на фоне пандемии коронавирусной инфекции. Торжество планировалось 12 июня.

Анна и Станислав познакомились в мае 2019 года, в августе того же года Asti впервые появилась с бойфрендом в свете. Для нее брак стал первым, у Юркина есть дочь от предыдущего брака.

Лента новостей
0