Рокировки и новые назначения в мэрии Еревана: кто вышел из "Моего шага" и сдал мандат?

© Photo : YouTube / Screenshot / ԵՐԵՎԱՆԻ ՔԱՂԱՔԱՊԵՏԱՐԱՆОчередной совет старейшин в мэрии начался минутой молчания (6 октября 2020). Еревaн
Очередной совет старейшин в мэрии начался минутой молчания (6 октября 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Ряд избранных в Совет старейшин представителей фракции "Мой шаг" сдал мандаты и вышел из фракции.

ЕРЕВАН, 22 дек — Sputnik. Представители фракции "Мой шаг" в Совете старейшин Еревана Айк Цирунян и Месроп Папикян сдали свои мандаты. Об этом заявил во вторник на заседании Совета старейшин Еревана вице-мэр Грачья Саркисян.

Месроп Папикян - Sputnik Армения
Месроп Папикян ушел из Совета старейшин Еревана и из партии Пашиняна

Саркисян открыл заседание, отметив, что мэр Айк Марутян немного опаздывает, однако вскоре подойдет и продолжит работу заседания.

В свою очередь мандаты Айка Цируняна, Месропа Папикяна и другого члена фракции "Мой шаг" Арсена Карапетяна, также отказавшегося от членства в Совете старейшин, переданы представителям блока "Мой шаг" Сергею Гезаляну, Ваге Оганджаняну и Карине Паносян. В тоже время Гезалян и Эрнест Аванесов покинули фракцию "Мой шаг", но продолжат выполнять свои обязанности в Совете старейшин.

"Карине Паносян сложила мандат члена Совета старейшин, ее место занял Геворг Аджемян", - сказал Саркисян.

Он также отметил, что член фракции "Процветающая Армения" в Совете старейшин Еревана Маркос Арутюнян подал заявление об отставке с должности зампредседателя комиссии по градостроительству и землепользованию.

Лента новостей
0