Минсоцтруда Армении и ПРООН окажут помощь 44 тысячам жителей Армении

© Photo : Facebook / ՀՀ աշխատանքի և սոցիալական հարցերի նախարարությունМинистерство труда и социальных дел в сотрудничестве с Мировой продовольственной программой ООН выделило продовольствие для 44000 уязвимых жителей Котайка и Еревана (21 декабря 2020).
Министерство труда и социальных дел в сотрудничестве с Мировой продовольственной программой ООН выделило продовольствие для 44000 уязвимых жителей Котайка и Еревана (21 декабря 2020). - Sputnik Армения
Подписаться
Список бенифициаров программы составлен на основе результатов оценки продовольственной безопасности, которая была осуществлена в июле и августе 2020 года.

ЕРЕВАН, 21 дек – Sputnik. Министерство труда и по социальным вопросам Армении в сотрудничестве с Программой развития ООН окажет помощь 44 тысячам жителей Котайкской области Армении и Еревана, которые в большей степени пострадали из-за социально-экономических условий, вызванных пандемией коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба министерства труда и по социальным вопросам.

Раненное гражданское население в больницах Карабаха - Sputnik Армения
Больше нет времени на промедление и неэффективность — новый глава Минсоцтруда Армении

Отмечается, что список бенифициаров программы составлен на основе результатов оценки продовольственной безопасности, которая была осуществлена в июле и августе 2020 года.

Ведомство сообщает также, что в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна уже стартовала работа по подготовке пакетов помощи, предназначенных для нуждающихся семей. Ее осуществляют волонтеры.

© Photo : press office of the Ministry of Labor and Social Affairs of RAМинистерство труда и социальных дел в сотрудничестве с Мировой продовольственной программой ООН выделило продовольствие для 44000 уязвимых жителей Котайка и Еревана (21 декабря 2020).
Минсоцтруда Армении и ПРООН окажут помощь 44 тысячам жителей Армении - Sputnik Армения
Министерство труда и социальных дел в сотрудничестве с Мировой продовольственной программой ООН выделило продовольствие для 44000 уязвимых жителей Котайка и Еревана (21 декабря 2020).

О распределении продовольствия будет предоставлена дополнительная информация.

Лента новостей
0