СНБ: пограничники Армении и Азербайджана размещают наряды на дороге Воротан – Давид Бек

© Sputnik / Aram NersesyanСело Давид Бек (19 декабря 2020). Сюник
Село Давид Бек (19 декабря 2020). Сюник - Sputnik Армения
Подписаться
Процесс, по утверждению СНБ, должен завершиться в течение нескольких дней, граждан призывают к бдительности, а при необходимости звонить на "горячую линию".

ЕРЕВАН, 20 дек – Sputnik. Армянские и азербайджанские пограничники при сотрудничестве с российскими коллегами размещают наряды на участке дороги Воротан – Давид Бек трассы Горис-Капан в Сюникской области, говорится в заявлении СНБ Армении.

Вывеска аэропорта Гориса - Sputnik Армения
Азербайджанские солдаты на дороге Горис-Капан: граница теперь проходит здесь - видео

Указанный процесс завершится в ближайшие дни, и на данном участке дороги будет обеспечено естественное и безопасное движение.

Для того, чтобы избежать нежелательных инцидентов во время этих работ СНБ призывает граждан проявлять бдительность, а при возможных проблемах и вопросах звонить по "горячей линии" Погранслужбы 015361893.

Напомним, сегодня оппозиционный депутат парламента Наира Зограбян и другие пользователи Facebook опубликовали видеокадры с азербайджанскими солдатами на дороге Горис-Капан. 

Ранее Sputnik Армения сообщил о том, что российские пограничники будут патрулировать дорогу южнее Капана, их пост развертывается недалеко от села Чакатен.

Лента новостей
0