Шестилетняя блогер Настя снова в списке Forbes - она заработала за год $18 млн.

Подписаться
У девочки 190 миллионов подписчиков. Она стала самым популярным ребенком в TikTok и единственной представительницей женского пола в золотой десятке ютуберов.

Шестилетняя блогер Настя Радзинская второй год подряд попадает в список самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров мира по версии американского Forbes.

Журнал опубликовал топ-10 звезд видеосервиса.

Настя живет в городе Туапсе Краснодарского края РФ. За 2020-й, согласно оценке YouTube, она заработала 18,5 миллиона долларов — на полмиллиона больше, чем годом ранее. Общее количество просмотров составило 39 миллиардов (на 3 миллиарда меньше, чем в 2019 году), а суммарное число подписчиков — 190,6 миллиона. Настя является единственной представительницей женского пола в золотой десятке ютуберов.

Канал Радзинской называется Like Nastya. На видео она играет с отцом в Lego, делает уборку в доме и даже рассказывает о вирусах.

Как отмечает издание, все ролики в блоге отличаются "яркими цветами, эмоциональной окраской и доступным, понятным языком", поэтому они крайне популярны у мировой аудитории малышей.

Forbes USA уточняет, что за прошедший год девочка расширила список проектов — она стала третьим по популярности ребенком в TikTok с 3 миллионами подписчиков, а в 2021-м планирует запустить свою лицензированную программу.

В 2019 году Настя заняла третье место в рейтинге журнала.

Лента новостей
0