Шушан Петросян выпустили из полицейского участка

© Sputnik / Aram NersesyanСтолетие Национального Собрания РА (20 сентября 2018)
Столетие Национального Собрания РА (20 сентября 2018) - Sputnik Армения
Подписаться
Меликян не пояснил, в связи с чем известную артистку доставили в полицейский участок, однако сообщил, что остался доволен тем, как с ней там обращались.

ЕРЕВАН, 17 дек – Sputnik. Певицу Шушан Петросян выпустили из полицейского участка, написал на своей странице в Facebook  правозащитник Рубен Меликян, чуть ранее в четверг сообщивший о задержании артистки.

"Мы с Шушан Петросян вышли из полицейского участка. Никаких нареканий к тому, как с ней обращались, у нас нет", — написал он.

С чем связано задержание певицы, адвокат не сообщил. Однако ранее он выразил уверенность, что Петросян преследуют по распоряжению премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

Напомним, 14 декабря сообщалось, что 56-летняя Елена Петросян обратилась в полицию с жалобой об избиении. Женщина утверждала, что на нее напала известная певица Шушан Петросян.

Уголовные дела заведены на всех нас - Шармазанов об аресте одного из лидеров РПА>>

Согласно материалам дела, певица во время спора якобы нанесла Елене Петросян несколько ударов. По сведениям полиции, спор между двумя женщинами произошел во вторник, 15 декабря, в магазине "Армения" в 12:40.

Лента новостей
0