Школьник из Бишкека решил стать акционером "Газпрома" и написал письмо Путину

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкТрансляция совещания президента РФ В. Путина с руководителями субъектов РФ
Трансляция совещания президента РФ В. Путина с руководителями субъектов РФ - Sputnik Армения
Подписаться
Мальчика похвалили за амбициозность и выразили надежду на то, что он сохранит свой интерес к нефтегазовой отрасли и в будущем.

ЕРЕВАН, 16 дек – Sputnik. Семилетний школьник из Кыргызстана Рустам Ташматов написал письмо президенту России Владимиру Путину и попросил исполнить на Новый год его мечту - стать акционером "Газпрома" или "Роснефти", а также попробовать тульский пряник.

Мальчик Матвей из иркутского Тулуна подарил Путину тигра - Sputnik Армения
"Да ладно! Это тигренок?" Мальчик сделал подарок Путину - видео

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе Россотрудничества, второкласснику уже отправлен подарок из Кремля, который будет торжественно вручен в Российском центре науки и культуры в Бишкеке накануне новогодних праздников.

"Семилетний школьник Рустам Ташматов из Бишкека написал российскому президенту письмо с просьбой исполнить его мечту на Новый год. Мальчик не против стать акционером Газпрома или Роснефти, а еще он никогда не пробовал тульский пряник", - отметили в федеральном агентстве.

Представители Россотрудничества похвалили мальчика за амбициозность и выразили надежду на то, что он сохранит свой интерес к нефтегазовой отрасли и в будущем.

Лента новостей
0