Утепляемся красиво. 10 меховых панам

© Photo : InstagramУтепляемся красиво. 10 меховых панам
Утепляемся красиво. 10 меховых панам - Sputnik Армения
Подписаться
Одна из законодательниц стиля — Кендалл Дженнер — та из немногих модных особ, которым идут шапки. Звезды экспериментируют с различными фасонами, а в этом году задали тренд на теплые зимние панамы

Большинство брендов, как дорогих и знаменитых, так и вполне демократичных представителей масс-маркета, поймали модную среди инфлюенсеров тенденцию и уже представили меховые панамы в своих линейках. В таком головном уборе не страшны морозы, при этом панама не придавит волосы, а значит, за укладку можно не беспокоиться.

Для последователей экомоды есть варианты: панамы из искусственного меха, флиса, фетра и даже стеганые (их ищите в спортивных марках).

Преимущества зимних панам: идут всем, остроактуальные, не сминают укладку, закрывают уши. В конце концов, это что-то новенькое!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KendallJennerEdits (@kendallsedits_)

Чтобы сохранить прическу под головным убором, старайтесь не увлекаться укладочными средствами. В состав любых средств для укладки входят агрессивные компоненты (например, спирт), и подвергать волосы их воздействию зимой не стоит.

Чтобы меньше травмировать уставшие на холоде волосы жесткой водой, полотенцем и феном, можно использовать сухой шампунь. Он создает объем у корней волос: для этого посушите волосы, «вымытые» сухим шампунем, вниз головой. После такой обработки объему ваших локонов не страшны никакие шапки, даже самые тугие. А с панамой достаточно лишь легкого начеса у корней и защитного спрея для волос — и ваши волосы смогут пережить очередную зиму. 

© Photo : DR1. Emma Brewin 2. Valentino Garavani 3. Ruslan Baginskiy 4. Cos 5. Asos Design 6. Furland 7. Cos 8. Fendi 9. Furland 10. Marni
Утепляемся красиво. 10 меховых панам - Sputnik Армения
1. Emma Brewin 2. Valentino Garavani 3. Ruslan Baginskiy 4. Cos 5. Asos Design 6. Furland 7. Cos 8. Fendi 9. Furland 10. Marni
Лента новостей
0