"Это дезинформация": Единый инфоцентр опроверг сообщения Азербайджана о потерях у армян

© Photo : official site of the MoD of RAВоеннослужащие ВС Армении и резервисты осуществляют совместные работы по формированию и охране новых границ на юге Армении
Военнослужащие ВС Армении и резервисты осуществляют совместные работы по формированию и охране новых границ на юге Армении - Sputnik Армения
Подписаться
Единый армянский инфоцентр назвал дезинформацией сообщения азербайджанских СМИ о потерях армянской стороны у гадрутских сел Хцаберд и Хин Тагер.

ЕРЕВАН, 13 дек - Sputnik. Информация, распространенная в азербайджанских СМИ и телеграм-каналах о том, что якобы армянская сторона понесла потери вследствие боевых действий в субботу, не соответствует действительности. Подобные сообщения являются дезинформацией, заявляет Единый армянский информационный центр. 

Российские миротворцы в Карабахе (14 ноября 2020). - Sputnik Армения
Село Хцаберд частично у противника, стрельба не ведется - Петросян

Как заявило ранее министерство обороны Армении, вследствие возобновления боевых действий в результате азербайджанской провокации у армянской стороны только 6 раненых. 

12 декабря азербайджанские ВС инициировали наступление в направлении сел Хцаберд и Хин Тагер Гадрутского района, в результате чего произошли бои. У армянской стороны шестеро раненых, со стороны противника, по данным МО Армении, есть погибшие и раненые. 

Лента новостей
0