Зима пришла, обновляем гардероб. Парфюмерный. Новинка от Comme des Garçons

© Photo : Jordan Hemingway/Comme de Garçons Зима пришла, обновляем гардероб. Парфюмерный. Новинка от Comme des Garçons
Зима пришла, обновляем гардероб. Парфюмерный. Новинка от Comme des Garçons - Sputnik Армения
Подписаться
У экспериментаторов Comme de Garçons довольно внушительная линейка ароматов, перевалившая количественно за сотню. Абсолютное большинство из них нестандартные и очень интересные. Не подвели разработчики аромата и в этот раз

Rouge Comme des Garçons, конечно, унисексовый, в рамках традиций последних десятилетий в парфюмерии. Так что не удивляйтесь, если, подарив его на Новый год, к примеру, своей маме, вы вскоре почувствуете этот аромат и от своего папы. Или наоборот.

«Rouge — это столкновение религиозного экстаза и земной реальности», — так характеризует марка философию этого нетривиального аромата. 

И он неспроста носит гордо свое цветное название. Дело вовсе не в кроваво-красном флаконе, а в сочетании действительно алых нот, ставших лейтмотивом композиции: свежей свеклы и розового перца, открывающих композицию. Сердце ее составили индонезийский имбирь, египетская герань и мята. База — пачули, ладан и лабданум.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от COMME des GARÇONS parfums (@commedesgarconsparfums)

Правда парфюмерные критики утверждают, что свекла в парфюме носит скорее образный характер, нежели реально присутствует в качестве яркого ароматического акцента. 

Кампанию нового парфюма снял Джордан Хемингуэй. Она рассказывает историю героини в черном латексном костюме, которая окружена языками пламени.

Лента новостей
0