Тренд или антитренд? Знаменитости с лицами знаменитостей на одежде

© Photo : InstagramТренд или антитренд? Знаменитости с лицами знаменитостей на одежде
Тренд или антитренд? Знаменитости с лицами знаменитостей на одежде  - Sputnik Армения
Подписаться
Недавно Ким Кардашьян показала в своем инстаграме селфи в платье с собственным изображением, занимающим весь живот. Многим в соцсетях это показалось квинтэссенцией дурного вкуса

Раньше собственные портреты на животе носил лишь Арнольд Шварценеггер, тоже не отличающийся изысканным вкусом. Но Ким все-таки икона стиля. Или нет? Sputnik Style поинтересовался, как выглядят знаменитости, которые носят портреты знаменитостей на себе. Оказалось, иронично и довольно симпатично. Что же не так с Ким?

Знаменитую куртку Drake тоже украшает портрет, но все-таки не себя любимого, а другой знаменитости — красотки Мэрилин Монро. Бездной вкуса этот аутфит не отдает, зато есть постирония и отсылка к поп-арту 60-х.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miles Diggs (@diggzy)

Дженнифер Лопес удивила поклонников фотосессией в свитшоте с изображением подзабытой поп-дивы Барбары Стрейзанд. Что ж, для певицы обращаться к образу другой певицы старшего поколения — это дань уважения. Тем более что фото — часть рекламной кампании бренда Coach, лицом которого является Джей Ло. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Coach (@coach)

Мало кто знает, что у Джастина Бибера есть свой бренд подростковой одежды под названием Drew. Певец обратился к киноиконе 90-х Дрю Бэрримор и сделал линейку одежды с ее изображением. Бэрримор была в восторге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Drew Barrymore (@drewbarrymore)

Райан Гослинг и Макалей Калкин обменялись в соцсетях публичными селфи с изображением друг друга. Взаимный респект: Гослинг рос на фильмах с Калкиным, а Макалей, в свою очередь, восхищается талантом Райана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nostalgia (@_90sart_)

Лента новостей
0