"Я всегда переживаю за нее": Любовь Успенская намекнула, что помирилась с дочерью

© Sputnik / Наталья СеливерстоваПевица Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной перед началом шоу Филиппа Киркорова "Я" (30 апреля 2017). Москвa
Певица Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной перед началом шоу Филиппа Киркорова Я (30 апреля 2017). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Конфликт между Успенской и ее дочерью начался в феврале. Плаксина обвинила мать в том, что та ее запирала и применяла силу. Сейчас она проживает в США.

ЕРЕВАН, 7 дек — Sputnik. Певица Любовь Успенская, скорее всего, помирилась со своей единственной дочерью Татьяной Плаксиной после долгой ссоры. В Instagram Успенской появился фотоснимок Татьяны с мужчиной и котом. Сейчас Татьяна проживает в США. По всей видимости, мать и дочь общаются, так как Успенская знакома с новым избранником дочери, Казимиром, и доверяет ему.

Певица Любовь Успенская  - Sputnik Армения
"Зачем выдумывать и переобуваться в воздухе": Любовь Успенская уличила дочь во лжи

"Где бы ни была моя Танечка, я всегда переживаю о ней и об ее здоровье. Я рада, что рядом с ней человек, которому я доверяю, как себе, я спокойна за нее, пока рядом Казимир, на душе намного легче", - подписала снимок Успенская.

Отметим, что конфликт между Успенской и Плаксиной начался в феврале, когда Татьяна рассказала в одной из телепрограмм, что мать запирала ее, применяла к ней насилие. Успенская все отрицала, говоря, что дочь использует "запрещенные методы".

© Photo : Instagram / uspenskayalubov_official Instagram story Любовь Успенской
Я всегда переживаю за нее: Любовь Успенская намекнула, что помирилась с дочерью - Sputnik Армения
Instagram story Любовь Успенской

Драма между Успенской и ее дочерью вдохновила официального представителя МИД России Марию Захарову написать стихи "Я слишком тебя любила". В сентябре вышла в свет песня на эти стихи, которую исполнила сама Успенская.

Лента новостей
0