Генрих Мхитарян признан лучшим футболистом "Ромы" в ноябре - видео с лучшими голами

© AFP 2024 / VINCENZO PINTOАрмянский полузащитник "Ромы" Генрих Мхитарян бьет по воротам во время футбольного матча итальянской серии А "Рома" - "Парма" (22 ноября 2020). Рим
Армянский полузащитник Ромы Генрих Мхитарян бьет по воротам во время футбольного матча итальянской серии А Рома - Парма (22 ноября 2020). Рим - Sputnik Армения
Подписаться
Такое решение было принято по итогам зрительского голосования. В видеоролике собраны лучшие моменты.

ЕРЕВАН, 5 дек — Sputnik. Капитан сборной Армении по футболу, полузащитник "Ромы" Генрих Мхитарян признан лучшим футболистом ноября. Об этом сообщается на официальной странице итальянского клуба в Facebook.

Мхитарян признан лучшим по итогам голосования зрителей.

Ранее сообщалось, что итальянская "Рома" в ближайшее время предложит капитану армянской футбольной сборной Генриху Мхитаряну новый контракт.

В восьми матчах чемпионата Италии сезона 2020/2021 Мхитарян забил пять голов, причем все пять – в последних двух матчах (в прошлом туре он сделал хет-трик). Кроме того, Генрих сделал четыре голевые передачи и по этому показателю лидирует в Серии А.

В трех матчах Лиги Европы Мхитарян забил гол и сделал голевой пас.

В конце августа 2020 года Генрих Мхитарян официально подписал контракт о переходе в итальянскую "Рому".

Отметим, что 31-летний армянский футболист провел полтора года в лондонском "Арсенале", после чего, в сентябре 2019 года, перешел в "Рому" на правах аренды.

Лента новостей
0