В Ереване ограбили парфюмерный бутик Hermitage

© Sputnik / Asatur YesayantsИнтерьер сети магазинов парфюмерии в Ереване
Интерьер сети магазинов парфюмерии в Ереване - Sputnik Армения
Подписаться
В ходе оперативно-следственных мероприятий один из подозреваемых грозился бросить гранату в полицейских.

ЕРЕВАН, 4 дек - Sputnik. В Ереване 3 декабря неизвестные ограбили один из магазинов сети эксклюзивной парфюмерии и косметики Hermitage на проспекте Саят-Новы.

Как сообщили корреспонденту Sputnik Армения в пресс-службе полиции, накануне, в шесть утра поступил звонок о том, что в бутике включилась сигнализация. После этого поступил второй звонок: сообщалось, что неизвестные ворвались в магазин и унесли оттуда парфюмерию и косметику.

Сорвали большой куш, но дальше было кино: в Арташате поймали не очень удачливых грабителей>>

Как передает сайт криминальной хроники Shamshyan.com несколько подозреваемых в совершении преступления уже подвергнуты приводу.

"Около 15:30 сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении ограбления в Главное управление полиции доставили 28-летнего Хачика Дарбиняна, состоящего на учете в УИУ "Армавир". Через несколько часов та же оперативная группа полиции задержала 18-летнего Эдуарда Григоряна, 23-летнего Алика Адяна и 20-летнего Тиграна Манукяна", — говорится в сообщении.

Подозреваемые находились в автомобиле Mercedes. При задержании один из них – Тигран Манукян, пригрозил бросить в полицейских гранату "РГД-5". Однако полицейским удалось нейтрализовать его. Кроме того, у одного из задержанных был найден пистолет.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Лента новостей
0