Microsoft выпустила коллекцию украшений по мотивам Xbox

© Photo : King IceMicrosoft выпустили коллекцию украшений по мотивам Xbox
Microsoft выпустили коллекцию украшений по мотивам Xbox - Sputnik Армения
Подписаться
Microsoft удивила поклонников видеоигр неожиданной коллаборацией — совместно с ювелирной маркой King Ice компания выпустила коллекцию украшений в честь выхода новой приставки Xbox Series X

Главное и самое дорогое украшение в коллекции — колье из золота 585-й пробы с бриллиантами и изумрудами. Изделие состоит из цепочки и подвески, выполненной в виде логотипа Xbox. На обратной стороне кулона выгравированы названия Microsoft и King Ice. Украшение в лучших традициях хип-хоп-ювелирки обойдется фанатам приставки в $10 000.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от King Ice (@kingice)

В коллекцию также вошли цепи, браслеты и другие украшения из золота, но без драгоценных камней. Цены на более бюджетные изделия без бриллиантов и изумрудов варьируются от $60 до $200. Аксессуары из коллаборации можно приобрести на сайте King Ice.

Ювелирный бренд King Ice, основанный в 2007 году в Лос-Анджелесе, ранее уже делал коллаборации с известными компаниями и анимационными фильмами, среди которых Champion, Play Station, The Simpsons и другие. Марка специализируется на украшениях в стиле хип-хоп и работает со многими рэп-исполнителями, в том числе Snoop Dogg, The Game, Death Row Records.

Лента новостей
0