Прокуратура расследует дела в отношении 206 лиц по факту наличия незаконного имущества

© Sputnik / Aram NersesyanАкция протеста матерей пропавших из роддома детей перед зданием генпрокуратуры Армении (10 января 2020). Еревaн
Акция протеста матерей пропавших из роддома детей перед зданием генпрокуратуры Армении (10 января 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Генеральная прокуратура сообщает, что аппарат управления по конфискации незаконного имущества укомплектован не полностью.

ЕРЕВАН, 2 дек – Sputnik. Управление по конфискации имущества незаконного происхождения Генеральной прокуратуры Армении начало расследование в отношении 206 лиц, которые подозреваются в приобретении незаконного имущества.

Колония создана для содержания заключенных, приговоренных к пожизненному заключению. - Sputnik Армения
В отношении арестантов-уклонистов будут предприняты меры – Генпрокуратура

Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры, с момента создания управления – 3 сентября – по 15 ноября поступило в общей сложности порядка 200 материалов о незаконном имуществе в отношении 405 лиц. Из них было начато расследование в отношении 206-ти.

Отмечается, что проводится всесторонний, подробный анализ.

Генпрокуратура также подчеркивает, что управление по конфискации имущества незаконного происхождения работает в экстренном режиме, учитывая то, что аппарат подразделения укомплектован не полностью.

Решение о создании Управления по конфискации незаконно нажитого имущества было утверждено правительством Армении 10 сентября 2020 года. 

Лента новостей
0