"Я чуть не вывихнул бедро, пока она думала": как Джордж Клуни делал предложение Амаль

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Джордж Клуни с супругой Амаль
Актер Джордж Клуни с супругой Амаль - Sputnik Армения
Подписаться
Амаль Клуни потребовалось 20 минут, чтобы ответить звезде Голливуда, о котором мечтают тысячи женщин.

ЕРЕВАН, 1 дек – Sputnik. Знаменитый голливудский актер Джордж Клуни рассказал о том, как делал предложение своей нынешней супруге, известному британскому юристу Амаль Клуни.

Джордж Клуни в Ереване - Sputnik Армения
"Молимся за мир в Карабахе": Джордж Клуни поддержал армянский народ

В интервью CBS Sunday Morning он признался, что чуть не вывихнул бедро, пока стоял на колене, так как ответа дожидался долго.

"Мы никогда не говорили о браке, пока встречались. Я спросил ее совершенно неожиданно, и ей потребовалось много времени, чтобы сказать "Да". Я простоял на колене минут 20 минут, пока, наконец, не сказал: "Послушай, я сейчас вывихну бедро", - рассказал актер.

По словам звезды, нет никаких сомнений в том, что присутствие Амаль в его жизни полностью ее изменило.

Он признался, что впервые все, что делала женщина, было намного важнее всего, что касается его лично.

Что же касается детей, то, по словам Клуни, беременность супруги стала для него неожиданностью: "Мы никогда не говорили о том, чтобы завести детей, а потом однажды просто спросили друг у друга: " Что ты про это думаешь?" В один прекрасный день мы отправились в клинику, Амаль сделали УЗИ, и врач сказал: "Это мальчик! " Я подумал: "Малыш, фантастика!" Потом врач сказал: "А у тебя там еще один". Я был готов к одному. Опять же, я стар. А тут внезапно не один, а сразу два ребенка".

Актер признался, что потерял в тот момент дар речи, но сейчас он несказанно счастлив, что в его жизни появились близнецы.

Лента новостей
0