В Аскеранском районе Карабаха обезвреживают неразорвавшиеся снаряды

© Photo : Facebook / ԱՀ Արտակարգ իրավիճակների պետական ծառայությունРаботы по разминированию неразорвавшихся снарядов и кассетных бомб (22 ноября 2020). Степанакерт
Работы по разминированию неразорвавшихся снарядов и кассетных бомб (22 ноября 2020). Степанакерт - Sputnik Армения
Подписаться
Саперные группы продолжают работу по обнаружению неразорвавшихся ракетных, кассетных снарядов, других боеприпасов, представляющих опасность для мирного населения.

ЕРЕВАН, 30 ноя — Sputnik. В общинах Айгестан и Хнацах Аскеранского района Карабаха в понедельник проведут работу по обезвреживанию неразорвавшихся снарядов и других боеприпасов. Об этом сообщается на странице Госслужбы по ЧС Карабаха в Facebook.

Специалисты Международного противоминного центра Минобороны России в составе разворачиваемого Центра управления миротворческой деятельностью во время выполнения задач (23 ноября 2020). Карабах - Sputnik Армения
В Карабахе обнаружено и обезврежено более 750 взрывоопасных предметов – МО России

"Просим не паниковать при звуках взрывов", - говорится в сообщении.

Отмечается, что саперные группы продолжают работу по обнаружению неразорвавшихся ракетных, кассетных снарядов, других боеприпасов. Все эти опасные находки перевозятся в безопасное место и уничтожаются.

Напомним, в ходе боевых действий ВС Азербайджана подвергали массированным ракетно-артиллерийским обстрелам населенные пункты Нагорного Карабаха. В результате этих ударов есть погибшие и раненые среди мирного населения, повреждено множество домов и гражданских инфраструктур.

Лента новостей
0