Сорвали большой куш, но дальше было кино: в Арташате поймали не очень удачливых грабителей

© Sputnik / Andranik GhazaryanСотрудник дорожной полиции за работой
Сотрудник дорожной полиции за работой - Sputnik Армения
Подписаться
В Арташате из дома 65-летнего мужчины вынесли крупную сумму денег. Оба вора задержаны, один из них со сломанными ногами.

ЕРЕВАН, 30 ноября - Sputnik. Крупное ограбление произошло в селе Каначут Араратской области Армении, сообщает сайт криминальных новостей Shamshyan.com.

Недовольные решением премьер-министра граждане ворвались в Парламент (10 ноября 2020). Еревaн - Sputnik Армения
СНБ задержала троих мужчин, обокравших особняк Пашиняна
По данным источника, сигнал об ограблении поступил в полицию Арарата накануне от 65-летнего жителя села Каначут Завена. Правоохранители выяснили, что грабители вынесли из его дома 37 миллионов драмов (74 тысячи долларов), 1000 евро, 10 тысяч долларов, 25 тысяч рублей и 15 золотых изделий. Предположительно домушников было двое.

Преступники были пойманы и доставлены в участок по горячим следам. Ими оказались 20-летний Айк Ованнисян и 35-летний Перч Мкртчян, у которого и была обнаружена крупная сумма денег, а также изделия из драгметаллов. При задержании Мкртчян пытался сбежать, при этом выяснилось, что у него были сломаны обе ноги. Когда и при каких обстоятельствах грабитель получил травмы еще предстоит выяснить. Сам Мкртчян заявил, что попал в ДТП.

Лента новостей
0