Архиепископ Паргев уже на ногах: фото со встречи с генконсулом Армении в Лос-Анджелесе

© Photo : Facebook / Pargev archbishop Martirosyan (Պարգեւ արքեպիսկոպոս Մարտիրոսյան)Настоятель Арцахской епархии архиепископ Паргев Мартиросян вновь посетил военный госпиталь и встретился с ранеными солдатами (18 октября 2020). Степанакерт
Настоятель Арцахской епархии архиепископ Паргев Мартиросян вновь посетил военный госпиталь и встретился с ранеными солдатами (18 октября 2020). Степанакерт - Sputnik Армения
Подписаться
Архиепископ Паргев Мартиросян недавно перенес операцию, которую ему сделали в одной из клиник США.

ЕРЕВАН, 29 ноя — Sputnik. Генеральный консул Армении в Лос-Анджелесе Армен Байбурдян опубликовал на своей странице в Facebook фотографию с архиепископом Арцахской епархии Армянской Апостольской Церкви Паргевом Мартиросяном.

Байбурдян отметил, что 27 ноября провел встречу с архиепископом.

Ранее уже сообщалось, что глава Арцахской епархии ААЦ перенес инфаркт. Он отправился на лечение в США, где его удачно прооперировали. Снимок, опубликованный генконсулом, фактически одно из первых, появившихся в открытом доступе, фото архиепископа, сделанное после перенесенной операции.

Глава Арцахской епархии удачно прооперирован>>

Напомним, во время войны в Карабахе архиепископ ни на минуту не прекращал своей деятельности. Он непрестанно обращался к народу со словами поддержки, а также к международному сообществу с призывами помочь остановить войну.

Лента новостей
0