Возобновлены регулярные рейсы из Москвы в Гюмри, но в России ограничения не отменили

© Sputnik / Armenuhi Mkhoyan Самолет авиакомпании "Победа" в аэропорту Гюмри
Самолет авиакомпании Победа в аэропорту Гюмри  - Sputnik Армения
Подписаться
Регулярные рейсы из России в Армению и обратно будут осуществляться раз в неделю.

ЕРЕВАН, 26 ноя — Sputnik. Авиакомпания "Победа" возобновляет регулярные рейсы из Москвы в Гюмри и обратно. Об этом сообщает ЗАО "Международные аэропорты Армении" на своей официальной странице в Facebook.

Граждане России возвращаются на родину рейсом Еревaн - Москвa - Казань - Махачкала (15 июня 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Посольство Армении сообщило о новых рейсах из Москвы в Ереван

Отмечается, что рейс Москва-Гюмри-Москва будет осуществляться с частотой раз в неделю, по четвергам. Точка вылета в Москве — аэропорт "Внуково", приземлится самолет в аэропорту "Ширак".

По вопросам авиабилетов, их покупки и других деталей предлагается обращаться в авиакомпанию.

Отметим, что в Армении продолжает действовать режим военного положения, введенный в стране с началом боевых действий в Карабахе. Согласно этому мужчины в возрасте от 18 до 55 лет могут покинуть пределы страны только с письменного разрешения территориальных военных комиссариатов.

Кроме того, в России действует запрет на въезд иностранных граждан. Запрет не касается: членов экипажей самолетов, постоянных жителей России, у которых имеется действительный вид на жительство, и транзитных пассажиров. Кроме того, правительство России разрешает въезд иностранцам для лечения или для ухода за родственниками в России.

Лента новостей
0