Новый глава МИД Армении принял предложение Лаврова посетить Москву

© Photo : official site of the MFA of RAНовоназначенный посол Китая Фан Юнь вручил копии верительных грамот министру иностранных дел Армении Ара Айвазяну (19 ноября 2020). Еревaн
Новоназначенный посол Китая Фан Юнь вручил копии верительных грамот министру иностранных дел Армении Ара Айвазяну (19 ноября 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
В субботу новоназначенный глава МИД Армении Ара Айвазян провел в Ереване первую очную встречу с российским коллегой Сергеем Лавровым.

ЕРЕВАН, 21 ноя - Sputnik. Новый глава МИД Армении Ара Айвазян на встрече в субботу в Ереване с российским коллегой Сергеем Лавровым принял его приглашение посетить в ближайшее время Москву с рабочим визитом, сообщили в пресс-службе армянского внешнеполитического ведомства.

"В ходе встречи в Ереване министры иностранных дел Армении и России отметили важность сохранения динамики и интенсивности диалога на различных уровнях, в том числе посредством обоюдных визитов", - говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что Айвазян подчеркнул важность армяно-российских союзнических отношений в вопросе поддержания мира и стабильности в регионе, особенно в последнее время.

© official site of the MFA of RAВстреча министров иностранных дел Армении и России Ара Айвазяна и Сергея Лаврова
Новый глава МИД Армении принял предложение Лаврова посетить Москву - Sputnik Армения
Встреча министров иностранных дел Армении и России Ара Айвазяна и Сергея Лаврова

По словам министра, последние события сильно изменили восприятие региональной стабильности и безопасности.

Лента новостей
0