На кого намекал Нарышкин? Партия Царукяна о заявлении главы СВР России

© Sputnik / Asatur YesayantsДепутаты от фракции "Процветающая Армения на очередном заседании Национального собрания Армении (16 сентября 2020). Еревaн
Депутаты от фракции Процветающая Армения на очередном заседании Национального собрания Армении (16 сентября 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Члены партии Гагика Царукяна уверены, что заявление директора Службы внешней разведки России не было обращено к ним.

ЕРЕВАН, 19 ноя — Sputnik. Депутаты от оппозиционной фракции "Процветающая Армения" (ППА) на брифинге в парламенте отметили, что вчерашнее заявление главы СВР России Сергея Нарышкина не обращено ни к ним, ни к 16 другим партиям, требующим отставки премьера Никола Пашиняна.

"Полагаю, оно не обращено к нам. Мы считаем, что имело место поражение. И нужно хладнокровно это заявить", - отметил депутат от ППА Микаел Мелкумян.

Депутат от той же партии Шаке Исаян добавила, что это заявление было направлено к силам, обслуживающим интересы Запада.

"Никол Пашинян не владел ситуацией, либо владел, и, обслуживая определенные силы, предал интересы армян и подписал эту позорную капитуляцию", - отметила Исаян.

Депутат посоветовала СМИ не пытаться создать интригу между ППА и ее российскими партнерами (речь идет о партии "Единая Россия", ред).

Накануне Сергей Нарышкин заявил, что Запад провоцирует армянских и азербайджанских националистов на дискредитацию и срыв договоренности о прекращении огня в Карабахе.

Лента новостей
0