ДТП и пожар на дороге Ереван-Мегри: погибли два человека

© Photo : official site of the MES of RAСгоревший автомобиль в селе Хацашен (1 декабря 2020). Арагацотн
Сгоревший автомобиль в селе Хацашен (1 декабря 2020). Арагацотн - Sputnik Армения
Подписаться
Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано на 95-м километре дороги Ереван-Мегри. На место происшествия прибыли два боевых расчета из отряда пожарных-спасателей МЧС Армении.

ЕРЕВАН, 18 ноя — Sputnik. Автомобильная авария, в результате которой погибли два человека, произошла в среду в селе Елпин Вайоцдзорской области Армении, сообщает пресс-служба МЧС Армении.

Сотрудники правоохранительных органов у здания школы No 15 (9 октября 2019). Гюмри - Sputnik Армения
Страшное ДТП у Нубарашенской свалки: в числе погибших - журналистка

Отмечается, что 18 ноября в 12:04 в национальный центр кризисного управления поступил сигнал о том, что на автодороге Ереван-Мегри, неподалеку от села Елпин, горит автомобиль.

На место происшествия прибыли два боевых расчета из отряда пожарных-спасателей МЧС Армении.

Выяснилось, что на 95-м километре участка Ереван-Мегри дороги М-2 столкнулись грузовик "Урал" и автомобиль Opel Astra G, в результате чего в легковой машине вспыхнул пожар.

Пожар был локализован в 12:43, ликвидирован – в 12:52. В автомобиле обнаружено тело водителя – 65-летнего Лентруша А., а также еще одного человека, чья личность пока не установлена.

Водитель грузовика "Урал" был доставлен в медцентр Ехегнадзора, где врачи оценили его состояние как удовлетворительное. Затем его перевезли в ереванский медцентр "Эребуни".

Лента новостей
0