Вы не устали убивать армян? Шер отреагировала на трагические события в Карабахе

© AP Photo / Carolyn KasterПевица и актриса Шер во время сбора средства для кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон (21 августа 2016). Провинстаун
Певица и актриса Шер во время сбора средства для кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон (21 августа 2016). Провинстаун - Sputnik Армения
Подписаться
Всемирно известная американская певица и актриса Шер всегда реагирует на события, которые происходят на ее исторической родине — Армении.

ЕРЕВАН, 10 ноя – Sputnik. Знаменитая американская певица и актриса Шер Саркисян разместила в своем микроблоге Twitter статью The Guardian, рассказывающую о "болезненных" уступках премьер-министра Армении Никола Пашиняна, сопроводив его эмоциональной записью.

"Ад ждет вас, азербайджанские убийцы. Вы не устали убивать армян, отнимать наши земли, оставлять наших детей сиротами? У вас есть нефть, Трамп и Эрдоган. Трамп позволил уничтожить наших союзников, курдов. Потому что у него и Эрдогана нет сердца", — написала Шер.

Ранее Шер неоднократно публично высказывалась о происходящем в Карабахе, призывая мировое сообщество дать адекватную оценку этим событиям.

9 ноября вечером премьер-министр Армении сообщил, что подписал с президентами России и Азербайджана заявление о прекращении боевых действий в Нагорном Карабахе в 01:00 10 ноября. Согласно заявлению полное прекращение огня в Нагорном Армения и Азербайджан останавливаются на занятых позициях, а также должны обменяться военнопленными. Также в Карабахе будут размещены российские миротворцы. Они уже отправлены в НКР.

Лента новостей
0