Приятный сюрприз с передовой - армянские солдаты ответили на "сникерсную атаку" девушек

© Sputnik / Asatur YesayantsРасфасовка гуманитарной помощи в одном из центров в Горисе
Расфасовка гуманитарной помощи в одном из центров в Горисе - Sputnik Армения
Подписаться
Солдаты решили оригинально отблагодарить девушек, отправляющих им батончики "Сникерс" на передовую.

ЕРЕВАН, 3 ноя – Sputnik. В армянском сегменте социальных сетей появились фотографии, на которых женские имена "написаны" патронами. Это своеобразный ответ армянских солдат на "сникерсную атаку" девушек, которые отправляют военнослужащим на передовой шоколадные батончики.

Пользователь Эдуард Арустамян опубликовал более десятка фотографий с разными именами։ Зоя, Нанэ, Милена, Джулиана, Роза, Ангелина, Анна, Лилит, Амалия, Анаит, Зина,Тигрануи, Карине, Мариам, Рима, Наре, Сосэ, Гаяне, Анушик, Ани, Лиана, Лусине.

"Дорогие девушки, спасибо за батончики и за все, что вы делаете для нас, чтобы мы ни в чем не нуждались. Спасибо за ваши пожелания. Небольшой, но сердечный подарок с передовой в ответ – от нас", - написал он.

А началось все с того, что кто-то из армянских ребят на фронте передал родным послание: "Еды хватает, отправляйте нам сникерсы, а то когда держим пари – попадем или нет по вражеской мишени – сникерса под рукой не бывает". Один БПЛА "оценивался" в один батончик, автотранспорт - 2, вертолет - 3, бронетехника - 4, самолет - 5.

Лаваш для армянского солдата: как женщины в тылу обеспечивают фронт хлебом - видео>>

После этого люди стали массово отправлять сникерсы на передовую, а также теплые письма. Девушки не стеснялись писать свои имена и пожелания, бывали случаи, когда они указывали номер телефона: вдруг солдат, которому достался отправленный ею батончик, позвонит по возвращении с фронта.

Лента новостей
0