Путевка на ЧМ: Зограб Оганян выиграл Первенство России по панкратиону

© Photo : VK / Спортивный клуб "ALLIANCE"Зограб Оганян выиграл первенство России по панкратиону
Зограб Оганян выиграл первенство России по панкратиону - Sputnik Армения
Подписаться
Российский спортсмен поблагодарил всех за поддержку и содействие, а также отметил, что когда ты действительно привержен своей цели, тогда никакие трудности тебе не страшны.

ЕРЕВАН, 1 ноя — Sputnik. Мастер спорта России по спортивной борьбе Зограб Оганян выиграл Первенство России по панкратиону и был отобран для участия в Чемпионате мира. Об этом сообщает Telegram-канал Смешанных боевых искусств Армении (Armenia MMA).

Оганян в своем аккаунте в Instagram сообщил, что Чемпионат России по панкратиону проходил с 28 по 30 октября в городе Иркутск.

View this post on Instagram

A post shared by 🌀Оганян Зограб|Спорт🌀 (@zograb_oganyan) on

"Наконец-то, спустя долгие и мучительные годы все-таки стал Чемпионом страны. По результату ЧР я отобран в сборную России для участия в Международных стартах! Этот месяц для меня оказался очень насыщенным и непростым", - написал Оганян.

Он отметил, что за месяц принял участие в трех соревнованиях высокого уровня: это кубок России по панкратиону (г. Севастополь), Кубок России по рукопашному бою (г. Рязань) и Чемпионат России по панкратиону (г. Иркутск).

"С трудом успевал восстанавливаться между соревнованиями, травмы накладывались друг на друга, но это все мелочи. Когда ты действительно верен своей цели, тогда никакие трудности тебе не страшны", - написал Оганян.

Подписчики поздравили Оганяна и пожелали ему успехов.

Лента новостей
0