Уничтожение диверсионной группы противника в Карабахе – видео

Подписаться
Министерство обороны Армении опубликовало видео уничтожения диверсионной группы ВС Азербайджана.

Благодаря четким действиям Армии обороны Карабаха ночью была уничтожена диверсионная группа из подразделений спецназа ВС Азербайджана, сообщает "Зинуж МЕДИА".

В качестве доказательства Минобороны Армении опубликовало видео.

На кадрах видно продвижение вооруженных диверсантов, а затем нанесение по ним ударов, попытка бегства, взрывы и уничтожение живой силы противника.

Ранее сообщалось, что в Карабахе продолжается операция по уничтожению диверсионных групп противника. В частности, 30 октября армянские военнослужащие выбили азербайджанских диверсантов из нескольких сел недалеко от населенного пункта Карин Так неподалеку от Шуши.

Армия обороны очистила несколько населенных пунктов недалеко от села Карин Так в Карабахе>>

С 27 сентября в зоне карабахского конфликта идут интенсивные бои. ВС Азербайджана обстреливают мирные города и села Карабаха, уничтожая жилые дома и гражданские инфраструктуры. В результате мощных ударов есть погибшие и пострадавшие среди мирного населения Карабаха.

Напомним, США объявили о прекращении огня в Карабахе с 08:00 утра (по местному времени) 26 октября. Это - уже третья инициатива о гуманитарном перемирии. Прежние договоренности были нарушены азербайджанской стороной. Первая инициатива исходила от Москвы, перемирие должно было вступить в силу 10 октября. Вторая - от Парижа, но и 18 октября огонь не был прекращен. Третья договоренность достигнута в Вашингтоне, однако и она была нарушена.

Уточним, что речь идет не о новом соглашении о перемирии, а о реализации договоренности о прекращении огня, достигнутой 10 октября в Москве.

Лента новостей
0