Когда боевая задача разведкой выполнена на отлично: видео об армянских военных на фронте

Подписаться
Армянские военнослужащие сумели не только отбросить противника и причинить ему значительный урон в живой силе и технике, но и проникнуть в тыл врага.

Армия обороны Карабаха опубликовала видео о героях войны в Арцахе. В очередной раз армянские военнослужащие и офицеры проявили особенную смелость и тактику.

Հայրենիքի պաշտպանության առաջնագծում - Sputnik Армения
"Карабах – наша земля, и мы будем ее защищать до конца": видео о солдатах на передовой

В репортаже сообщается, что разведывательное подразделение армянской армии смогло прорваться в тыл врага, уничтожить его и выполнить другие боевые задачи.

"Нам поставили боевую задачу уничтожить противника, группа быстрого реагирования выполнила. Подробностей мы не можем сообщить, однако нам была дана боевая задача взять позицию, мы объединили силы. Были сложности, но невозможного ничего нет", - сказал один из военнослужащих.

Другой солдат отметил, что поставленную задачу выполнили с приподнятым настроем, прорвались в тыл врага и уничтожили силы противника. ВС Азербайджана понесли значительные потери в живой силе и технике.

Армянские военнослужащие отмечают, что теперь они полностью контролируют ситуацию и готовы решать любые боевые задачи как оборонительного, так и контрнаступательного характера.

Лента новостей
0